Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Mère, danseur et musicien, Linolschnitt in Farbe nach dem Linolschnitt von Picasso 1959, Darstellungsgröße ca. 27 x 22,4 cm, herausgegeben 1962 von Gerd Hatje, Stuttgart, Passepartout, verglast, gerahmt, vgl. dazu WVZ Bloch 929, Baer 1254
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: