Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Plante aux Toritos, Linolschnitt in Farbe nach dem Linolschnitt von Picasso 1959, Darstellungsgröße ca. 27 x 22 cm, herausgegeben von Gerd Hatje, Stuttgart, 1962, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Allianzring
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,