Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Mick Jagger, betitelt und typographisch bezeichnet: c 1982 by Helnwein, Offsetdruck in Farbe auf Karton nach Gottfried Helnwein, Darstellungsgröße ca. 61 x 52 cm, Blattgröße ca. 81 x 57,4 cm, geringe Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: