M. Irvin
(tätig im 20./21. Jahrhundert) The last one done in N. E. L. P, signiert: M. Irvin, rückseitig betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 76,5 x 61 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
M. Irvin
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |