Barbara Tolnay
(Wieting 1946 geb.) Ohne Titel, signiert: B. Tolnay, datiert: (19)92, rückseitig Stempel mit Adressangeben der Künsterlin in Klagenfurt, Mischtechnik auf Karton, ca. 70 x 80 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Barbara Tolnay
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |