Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Penelope, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1974, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 39 x 74 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 95 cm, herausgegeben von Volker Huber, Offenbach, verglast, gerahmt, WVZ Huber 38
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: