Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Blick auf Salzburg, datiert: 16. III.(19)69, rückseitig Etikett mit Nachlassstempel, Aquarell und Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 44,8 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ullik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Ohrclipse
- Brillantring zus. ca. 2,40 ct
- Optischer Zubehörkasten zu einem Fernrohr
- Einachsanhänger "Rosenbauer TSA 750",