Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert: (19)85, bezeichnet: E. d. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 33,7 x 28,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: