Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Weite Landschaft mit Jäger auf der Pirsch, signiert: Js Burgaritzky, Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 53 cm, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Josef Burgaritzky
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: