Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Nettuno, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 7/100, in der Platte betitelt, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 18 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 28 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: