Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Baumlandschaft, signiert: Hans Frank., datiert: (19)28., Öl auf Holz, ca. 25,5 x 33,5 cm, teils oberflächliche matte Stellen, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Hans Frank