Alois Tott
(Wien 1870-1939) Blick auf Bad Gastein, signiert: A. Tott, Gouache auf Papier, ca. 29 x 40 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alois Tott
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |