Johann (Giovanni) Varrone
(Bellinzona 1832-1910 Wien) Die Insel Capri bei Neapel, signiert: J. Varrone., datiert: 1907., rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, oval, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,5 x 20,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen mit Fehlstelle
Provenienz: Dorothuem, Wien, 29. Oktober 2002, lot 235; Privatsammlung Linz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Johann (Giovanni) Varrone
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |