El Bocho *
(Frankfurt am Main 1978 geb.) Madonna, rückseitig handsigniert: El Bocho, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Fine Art Print auf Velin mit Collage in 3-D Konstruktion, ca. 59 x 41,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:28
- Vyvolávací cena:
El Bocho *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |