Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) New York von oben, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 10/30, bezeichnet: Gicleé, Gicleé Print in Farbe mit Collage in 3-D Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 40 x 54 cm, Blattgröße ca. 61 x 74,8 cm, herausgegeben von der Galerie-F (Prägestempel), sauberes Blatt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: