Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Bergsommer, im Druck signiert: A. Walde, bezeichnet: A. Walde, Kitzbühel, Tirol, betitelt, rückseitig typographisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde/Kitzbühel, Tirol/Nach einem Original von A. Walde/Printed in Germany, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 27,3 cm, Blattgröße ca. 43 x 32,2 cm, obere Ecke mit minimaler Knickstelle außerhalb der Darstellung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfons Walde *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: