Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Olympische Winter Spiele 1984, im Druck signiert: Helnwein, typographisch bezeichnet in drei Sprachen: XIV Olympic Winter Games Sarajevo 1984 Yugoslavia, c 1983, Offsetdruck in Farbe auf Papier nach Gottfried Helnwein, Darstellungsgröße ca. 73,7 x 57,2 cm, Blattgröße ca. 85 x 61,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-