Alexander Demetrius Goltz
(Püspöck/Ladany 1857-1944 Vienna)
Flora, signed, dated Alex. D. Goltz (18)97, oil on canvas, 73 x 37.5 cm, framed (frame slightly damaged), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2022 - 16:10
- Dosažená cena: **
EUR 2.176,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Alexander Demetrius Goltz
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 08.09.2022 - 16:10 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Apothekerwaage um 1900
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Franz Helmer *