Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Erfolgreiche Jagd, beschriftet n. Schnitzberger, Öl auf Leinwand, 25 x 20 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, Leinwand beschädigt und verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:48
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 14:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |