Brillant/Diamant Haarspange zus. ca. 0,45 ct
Weißgold 585, ein Brillant im Übergangs-Schliff, ca. 0,30 ct, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten, zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 53,6 mm, 2,7 g, Umarbeitungøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.08.2022 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.08.2022 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |