2 Diamant Manschettenknöpfe
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, österreichische Einfuhrpunze 1902- 1922, feingoldfärbig, 5,3 gøx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.08.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
2 Diamant Manschettenknöpfe
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.08.2022 - 15:09 |