Solitärring ca. 1,50 ct
Gold 585, RW 61, 14,6 g, Krappen tlw. beschädigt bzw. gebrochenøG14
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.08.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Solitärring ca. 1,50 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.08.2022 - 15:02 |
Položky z jiných aukcí
- Fassonarmkette
- Brillant/Saphir-Armkette
- Brillant Schmuckstein Anhänger "Blüten" an Erbsmuster Halskette (2)