Kleiner Salonluster in klassizistischem Stil
4-flammig elektrisch montiert, beschnitztes Holzgestell, bronzefarbig gefasst, Durchmesser 52 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, 1 Arm gebrochen, unsachgemäß repariert, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 14:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |