Wappen mit Drache als Schildhalter, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Holz, dreiviertelplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 41,5 cm, beschädigt, Klebestellen, Teile fehlen, Teile ergänzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.08.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.08.2022 - 15:22 |