Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit reissendem Gebirgsbach, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 45 x 66,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |