Großer Speisezimmertisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, eichefurniert, braun gebeizt, geschweiftes, plastisch beschnitztes Fußgestell, rechteckige Platte mit integrierten Vergrößerungsplatten, 128 x 110 cm (bzw. 248 x 110 cm), restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Großer Speisezimmertisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |