Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Mädchenportrait, handsigniert, datiert Augustinger 6.12.80, Bleistift/Aquarell auf Papier, Blattgröße 39,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |