Marianne Schöpfer
(geb. 1908 in Szaraspatak, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Blumenstrauß in Vase, monogrammiert SM, Öl auf Leinwand,58 x 48 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Marianne Schöpfer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |