Brillantring zus. ca. 1,05 ct
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant und Brillanten, RW 61,13,8 g, ein Brillant mit gebrochener Kalette, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen,øg14
25.08.2022 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Brillantring zus. ca. 1,05 ct
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.08.2022 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |