Zwei Dessertteller, Fürstenberg um 1755/60,
Porzellan, im Spiegel purpur camaieu gemalte Landschaften, durchbrochen und reliefiert gearbeitete, gold gehöhte Fahne mit vier Kartuschen mit purpur camaieu Malerei, Dm. 23 cm, ein Teller mit unterglasurblauer Marke, der andere ohne Marke, berieben, ein Standring mit kurzem Brandriss
Expert: Regina Herbst
24.08.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.08.2022 - 15:10 |