Großer Geschirraufsatzschrank
, holländischer Spätbarockstil, tradierend, in der 1. Hälfte 20. Jh. gearbeitet, massive Eichenholzausführung mit Reliefschnitzereien, 2 vollen,2 verglasten Türen u. 4 Laden, ca. 204 x 170 x 41 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Scheibe gesprungen
29.08.2022 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Großer Geschirraufsatzschrank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |