Rechteckiger Tisch in arabischer Stilform
, sogenanntes "Mouche Arabie", Anfang 20. Jh., Hartholzausführung mit Perlmutt - und gedrechselten Gittereinlagen, ca. 60 x 56 x 35 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend
29.08.2022 - 10:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |