Rechteckiger Tisch im Barockstil
19. JH., qualitativ hochwertig gearbeitetes Gestell in Nussholzausführung mit 1 Lade sowie einer ornamental marketierten Platte, ca. 78 x 116 x 74 cm, Alters- und Gebrauchsspuren mit Rissbildung
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.08.2022 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |