Künstler Mitte 20. Jh. *
, "Blick auf den Dachstein über den Gosausee", signiert "K. Benesch", Öl auf Leinwand, ca.70,5 x 100,5 cm, gerahmt
29.08.2022 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh. *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |