Franz von Kuh
(Wien Vedutenmaler um 1900) Leiterwagen am Stadtrand, signiert F. v. Kuh, Aquarell auf Papier, 26 x 37 cm, PAssep., gerahmt,
29.08.2022 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Franz von Kuh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |