4 Weihnachtsteller
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, weiß und kobaltblau glasiert, farbiger Dekor nach Björn Wiinblad, gold geziert, auf der Rückseite gemarkt, beschriftet und datiert, limitierte Auflage, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
4 Weihnachtsteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |