Julia Welther-Varga *
, (Siebenbürgen 1955 geb.), 3 weibliche Akte, unter dem Werk signiert u. datiert (1991), bedrucktes Stoffstück, ca. 9 x 9 cm, Passepartout, verglast gerahmt
29.08.2022 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Julia Welther-Varga *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |