Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), "Angela Merkel", signiert: P. Keil, rückseitig signiert, betitelt, datiert, ortsbezeichnet: Berlin, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, gerahmt, Maße mit Rahmen ca. 58 cm x 58 cm. Altersspuren.
29.08.2022 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |