"Gmundner Keramik" Serviceteile
, Dekor "Grüngeflammt", bestehend aus, 12 Kaffeetassen mit Untertassen, 12 Kuchenteller, 2 Gießern, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Honigtöpfchen mit Deckel, 1 Butterdose, 7 Eierbecher, 1 Sandwichplatte , 1 runden Platte sowie 12 Untertassen im Dekor "Gelbgeflammt", Stempelmarke, Gebrauchsspuren, bestoßen, Tassen teilw. mit Haarrissen
29.08.2022 - 10:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |