Großer Gartentisch
, originale Gusseisengestellteile aus der 2. Hälfte des 19. Jh. mit ergänzter Lattenplatte, ca. 71x 200 x 84,5 cm, Altersspuren, Teile verändert u. ergänzt
29.08.2022 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Großer Gartentisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |