Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009)
Ohne Titel, signiert, datiert AHrdlicka 1997, Aquarell auf Papier, 75 x 54,5 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.09.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Ze sbírky Schedlmayer II - Práce na papíře |
Datum: | 06.09.2022 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. 04.09.2022 |