Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien)
"Meister und Margarita", 1982, Lithographie auf BFK Rives, signiert und datiert Hans Fronius 82, Nr. 19 vcon 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 34,5 x 34,5 cm, Blattmaße 66,3 x 50,2 cm, herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, Rethi L 339, schwache Fleckchen im oberen Rand, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.09.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien)
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Ze sbírky Schedlmayer II - Práce na papíře |
Datum: | 06.09.2022 - 15:08 |
Prohlídka: | 30.08. 04.09.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: