Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien)
"Tod im Bordell", 1983, Lithographie auf BFK Rives, signiert und datiert Hans Fronius 83, Nr. 60 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 35,5 x 49 cm, Blattmaße 50,3 x 66 cm, Rethi L347 b, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.09.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien)
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Ze sbírky Schedlmayer II - Práce na papíře |
Datum: | 06.09.2022 - 15:12 |
Prohlídka: | 30.08. 04.09.2022 |