Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Hochradfahrer", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 141von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,4 x 49,8 cm, Blattmaße 32,3 x 49,8 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.09.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Ze sbírky Schedlmayer II - Práce na papíře |
Datum: | 06.09.2022 - 15:17 |
Prohlídka: | 30.08. 04.09.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: