Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz)
"Abseits der Reiseroute", Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ludwig Schwarzer sowie betitelt, Nr. 6 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33,7 x 23,7 cm, leicht gebräunt und lichtrandig, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.09.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz)
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Ze sbírky Schedlmayer II - Práce na papíře |
Datum: | 06.09.2022 - 15:19 |
Prohlídka: | 30.08. 04.09.2022 |