Ernst Huber *
(Wien 1895-1960)
Landschaft mit Bach im Winter, signiert, datiert E. Huber 1946, Passep.-Ausschnitt 46 x 60 cm, Knicke
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.09.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Ernst Huber *
(Wien 1895-1960)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Ze sbírky Schedlmayer II - Práce na papíře |
Datum: | 06.09.2022 - 15:20 |
Prohlídka: | 30.08. 04.09.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,- -
Vyvolávací cena:
EUR 750,-