W. Schedlmayer, um 1940
Windmühlen und Margueriten, signiert und datiert W. Schedlmayer IV. Kl.(asse), Aquarell auf Papier, 28 x 16 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
W. Schedlmayer, um 1940
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Ze sbírky Schedlmayer II - Práce na papíře |
Datum: | 06.09.2022 - 15:21 |
Prohlídka: | 30.08. 04.09.2022 |