Künstler, um 1840
Blick auf den Kahlen und Leopoldsberg bei Nussdorf, Ansicht von Stift Klosterneuburg, kolorierter Stahlstich bzw. Fotolithographie, 17 x 23,5 cm und 15,5 x 21 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.09.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler, um 1840
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Ze sbírky Schedlmayer II - Práce na papíře |
Datum: | 06.09.2022 - 15:25 |
Prohlídka: | 30.08. 04.09.2022 |