Künstlerin um 1915,
Blick auf die Tellkapelle am Vierwaldstätter See, Kanton Uri, signiert, datiert Anni Ger 1915, Öl auf Leinwand, 21 x 35 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.09.2022 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstlerin um 1915,
Aukce: | Ze sbírky Schedlmayer II - Práce na papíře |
Datum: | 06.09.2022 - 15:28 |
Prohlídka: | 30.08. 04.09.2022 |