Hallenschrank im Barockstil,
unter Verwendung eines originalen mittels Keilverbindung teilbaren Nadelholzkorpusses aus dem 18. Jahrhundert in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert, zwei Türen, profilierter, loser nicht unbedingt dazugehöriger Kranz,202 x 199 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
29.08.2022 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Hallenschrank im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.08.2022 - 15:04 |